Новости

На городском форуме "Открытые инновации" москвичам расскажут, как сделать удачный стартап

На городском форуме "Открытые инновации" москвичам расскажут, как сделать удачный стартап

В павильоне №14 на ВДНХ открывается форум "Открытые инновации".

Данный форум - попытка погружения московских предпринимателей, будущих предпринимателе в сферу технологий, которые будут определять развитие мегаполиса на ближайшие десятилетия. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политики Геннадий Дёгтев.

Площадка включает в себя мастер-классы, лекции и дискуссии. Опытом создания инновационных продуктов и сервисов «с нуля» в Интернете поделятся молодые и успешные воспитанники стартап-акселератора «Creators».

О перспективных нишах для инвестирования бизнес-леди расскажут представители закрытого женского клуба инвесторов Women in Venture Capital. Специалисты Института бизнес права МГЮА им. О. Е. Кутафина расскажут, когда в российских вузах появится специальность стартап-юриста.

В рамках «Детского лектория» молодые предприниматели в возрасте от 7 до 16 лет представят свои собственные бизнес-проекты, успешно работающие на рынке, и расскажут, какие проекты можно реализовать в школьном возрасте, чтобы заработать первый капитал. 

Старт программы 28 октября в 12.00. Вход в павильон №14 для всех желающих – свободный. Предварительная регистрация не требуется. Форум «Открытые инновации» продлится до 1 ноября.

Газета "Обручевский меридиан"

Новости Обручевского района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Последние новости