Новости

Москвичи обсудят проект развития РУДН

ФОТО: Лидия Ладунец
Москвичи обсудят проект развития РУДН

12 мая стартует сбор мнений по проектам строительства объектов образования, спорта, инженерной и социальной инфраструктуры. В Обручевском районе планируется развить территорию РУДН.

По сообщению пресс-службы Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, детально ознакомиться с проектами и внести предложения участники общественных обсуждений смогут на сайте проекта «Активный гражданин» в соответствующем разделе с 12 по 25 мая.

Новое строительство и реконструкция 80296 кв. м на территории Российского университета дружбы народов предполагает: строительство 2-х учебно-лабораторных корпусов — 71141,9 кв. м; реконструкция здания научно-образовательного центра инновационных биомедицинских технологий — 5263,5 кв. м; реконструкция клинико-диагностического центра — 3890,6 кв. м.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» нужно зарегистрироваться на портале mos.ru и заполнить данные в личном кабинете. Все вопросы и предложения жителей будут переданы разработчикам проектов.

Последние новости