Новости

Модель из Обручевского района приняла участие в «Уличном дефиле»

ФОТО: Олег Серебрянский
Модель из Обручевского района приняла участие в «Уличном дефиле»

Участницы проекта Марины Корниловой «Модели без границ»  - возрастные манекенщицы из ЮЗАО, собрались в самом центре столицы возле Московского дома художника на Кузнецком мосту, чтобы устроить мастер-класс для всех желающих и продемонстрировать новинки от дизайнеров Москвы и Подмосковья. Обручевский район представила модель Марина Варшавская.

На мероприятии Марина Варшавская была вместе со своей подругой Анной Зражевской. Участие в этом проекте отличная возможность хорошо провести время в компании друзей.

Акцию придумала и провела жительница района Зюзино, дизайнер украшений Елена Асташева. В мероприятии также приняла участие модельер Анна Родина из г. Коломна. На моделях можно было увидеть уникальные палантины, выполненными в технике «экопринт». Шаполье Светлана Воскресенская принесла для моделей свои авторские элегантные шляпки, а завершили создание весенних образов моделей авторские броши в виде стрекоз, бабочек, божьих коровок и жуков от Елены Асташевой.

Возрастные модели уверенной походкой прогуливались по Кузнецкому мосту, приглашали принять участие в акции всех желающих. Самые смелые присоединялись, отрабатывали модельный шаг, прохожие останавливались, аплодировали, фотографировали. «Уличное дефиле» никого не оставило равнодушным.

«Это наш первый опыт. Надеемся, что в следующий раз прогуляемся по старому Арбату. В планах также провести мастер-класс по дефиле в Воронцовском парке», - сказала Елена Асташева.

Последние новости