Новости

Лица активных граждан будут транслироваться на светодиоидных экранах

Лица активных граждан будут транслироваться на светодиоидных экранах

Портал он-лайн референдумов «Активный гражданин» в честь своей годовщины запустил фотоконкурс «Год решаем вместе» в социальной сети Instagram. Лица победителей будут показываться на всех московских видеоэкранах в День активного гражданина – 23 мая. Также победителей ждут и другие призы.

Конкурс проходит с 28 апреля до 23 мая.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сфотографироваться вместе со своей семьей, близкими и друзьями, взявшись за руки и выложить фото в Instagram, причем профиль пользователя должен быть открытым. Фотографию обязательно нужно снабдить хэштегами: #активный гражданин, #год решаем вместе и ссылками на аккаунт проекта @citizenmoscow и аккаунт друга, которому передаёте эстафету участия в конкурсе.

На экраны попадут снимки, набравшие максимум лайков!

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Ежедневно среди авторов лучших фотографий будут разыграны 200 призов. Например, авторы фото, набравших за день максимальное количество лайков, могут стать обладателями билетов в:

- Московский планетарий

- Музей техники Apple

- Музей советских игровых автоматов

- Музей ретроавтомобилей

- Экспериментаниум

- Бункер на Таганке

- Музей «Живые системы»

- Музей «Дом Булгакова» и др.

Даты проведения конкурса: 28 апреля – 20 мая.

Требования к фотографиям:

1. На конкурс принимаются фотографии, сделанные участником конкурса, или те, права на которые переданы участникам третьими лицами. Фотографии, скачанные из различных интернет-источников или полученные иным путем (без соблюдения авторских прав), к участию в конкурсе не принимаются. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

2. На фото должны быть люди, взявшиеся за руки.

3. Желательно взять в руки бумажную гирлянду из человечков.

4. Поставить хэштеги #активныйгражданин #годрешаемвместе и указать ссылку на профиль @citizenmoscow.

5. В конкурсе принимают участие граждане старше восемнадцати лет.

6. Фотография должна соответствовать строго теме фотоконкурса, в противном случае будет удалена Организатором проекта «Активный гражданин» без объяснения причин.

7. К участию в конкурсе не принимаются фотографии следующего содержания: - содержащие элементы эротики, порнографии, пропагандирующие насилие, расизм или иные формы дискриминации личности, оскорбляющие религиозные чувства других людей; - противоречащие нормам морали и этики; - фотографии с изображением обнаженных детей - демонстрацию процессов курения и потребления алкогольной продукции; - нарушающие законы Российской Федерации; - нарушающие авторские права третьих лиц.

Последние новости