Новости

Крымские здравницы поборются за контракты по реабилитации инвалидов Москвы

Крымские здравницы поборются за контракты по реабилитации инвалидов Москвы

Заказчиком выступил Департамент социальной защиты населения города Москвы. Общая сумма контракта составляет более 59, 64 млн. рублей. Всего предусмотрено 1100 курсов, из них 650 предназначено для инвалидов, 450 - для сопровождающих их лиц.

Согласно техническому заданию, курс медицинской и социальной реабилитации в Крыму составляет 28 дней. Контракт предусматривает для инвалида возможность взять с собой сопровождающего, подразумевает их совместное размещение в благоустроенных двухместных номерах со всеми санитарно-бытовыми удобствами. 

Услуги по реабилитации включают в себя организацию 5-разового режима питания по заказному меню, бесплатное посещение бассейна для инвалида, организацию досуга, культурно-массовых, развлекательных  и физкультурно-оздоровительных мероприятий. Кроме того, должна гарантироваться доставка реабилитируемого вместе с сопровождающим  от ближайшего к месту оказания услуг пункта железнодорожного прямого и (или) авиационного сообщения с Москвой и обратно с использованием спец автотранспорта.

Контракт предусматривает, оказание услуги по организации реабилитационных мероприятий которые должны быть оказаны в июне-декабре 2015 года в соответствии с графиком заездов.   

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 5 мая, победитель будет объявлен 7 мая 2015 года.

Необходимая документация http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0173200001415000201

Газета Обручевский Меридиан

Новости Обручевского района

Последние новости