Новости

Конкурс лучших практик наставничества впервые пройдет в Москве

Фото: mos.ru
Конкурс лучших практик наставничества впервые пройдет в Москве

Стартовал прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы – 2023», который проходит в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда». 

Работы будут принимать до 5 июня. Участниками могут стать как компании, уже использующие инструменты повышения производительности труда в рамках нацпроекта, так и те, кто внедряет их сам.

«Участники представят свои лучшие наработки в области подготовки кадров на предприятии, а опыт победителей мы смело сможем тиражировать  на московских предприятиях», – заявил Владимир Ефимов, заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Для участников объявили 5 номинаций, 3 из которых - для участников нацпроекта («Прорывные технологии повышения производительности труда», «Профессиональное развитие молодежи», «Цифровые инновации  на предприятии»), а две – для наставников остальных компаний («Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере»). 

Жюри оценит работы до 30 июня. Награждение победителей ожидается в июле. Все финалисты получат дипломы и памятные призы и смогут принять участие во всероссийском этапе конкурса.

Заполнить форму и прислать конкурсную работу и необходимые материалы можно здесь, а оригиналы документов направить по адресу: 125009, Москва, Большой Кисловский переулок, дом 6. 

Последние новости