Новости

Команда Обручевского района стала призером окружных соревнований по плаванию среди пенсионеров

Команда Обручевского района стала призером окружных соревнований по плаванию, которые прошли в рамках спартакиады «Московское долголетие». Об этом сообщили в паблике центра досуга и спорта «Обручевский» в соцсети.

Отмечается, что команда Обручевского района заняла второе место. В личном зачете среди мужчин лучший результат показал Михаил Мягков.

Также в ЦДС рассказали о районных спортивных мероприятиях, которые провели в праздничные дни. 24 февраля был организован турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие жители района в возрасте от 8 до 74 лет, а также спортсмены из главного управления МВД России. Победители и призеры получили дипломы и памятные награды.

25 февраля в ЦДС «Обручевский» определили победителей районного турнира по дартсу. Самому юному участнику мероприятия было 8 лет, а самому старшему - 80.