Киноклуб «Эльдар» предлагает вспомнить выступление Бориса Грачевского

Киноклуб «Эльдар» приглашает жителей Обручевского района посмотреть вечер встречи с Борисом Грачевским. Видеоролик с мероприятия от 23 января 2015 года опубликован на официальном сайте киноклуба.
В видеоролике Борис Грачевский представил выступления театра «Ералаш» и рассказал маленьким зрителям о секретах создания всеми любимой детской и юношеской программы.
Напомним, художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский скончался 14 января на 72-м году жизни. СМИ сообщили, что причиной смерти стала коронавирусная инфекция.
Помимо работы над киножурналом, Грачевский поставил художественные фильмы "Крыша" и "Между нот, или Тантрическая симфония". Многим также он знаком по ролям в фильмах "Мексиканский вояж Степаныча", "Короткие волны" и "Трое сверху".Грачевский входил в общественный совет Российского еврейского конгресса и был членом попечительского совета благотворительного фонда "Улыбка ребенка". Он был награжден орденами Почета и Дружбы.