Новости

Как провести самое лучшее лето в мире – знают в Мастерской творческих каникул!

Как провести самое лучшее лето в мире – знают в Мастерской творческих каникул!

Лето в городе началось, уроки в школе закончились и вот тут возникает вопрос: а куда отправить подростка, чтобы он не сидел все время в четырех стенах или не связался с плохой компанией? Бывает так, что отпуск еще не скоро, а бабушек-дедушек, к кому можно отправить чадо, просто нет.

И здесь на помощь родителям приходит Мастерская творческих каникул (МТК), которая организована на базе «Международного молодежного центра» Мосгортуром и Росмолодежью.  Здесь, во время смен будут  работать десятки мастер-классов и творческих площадок, спортивные и интеллектуальные занятия. Будут элементы командообразования и различные тренинги, знакомство с историей нашей страны, культурой и достопримечательностями Москвы.

Организаторы МТК приглашают всех жителей ЮЗАО в возрасте 11-16 лет замечательно отдохнуть этим летом в одну из смен Мастерской творческих каникул. Смены в МТК:

1-я смена – с 13 июля по 26июля

2-я смена – с 29 июля по 11 августа

3-я смена – с 14 августа по 27 августа

Чтобы получить сертификат и направление в летний городской лагерь «Мастерская творческих каникул» - 2015, родителям нужно написать заявление (образец выдается на месте) о бронировании места для Вашего ребенка. Оно подается лично по мес

ту расположения лагеря, ежедневно с 07.00 до 21.00, без выходных. После подтверждения участия Вашего ребенка в лагерной смене, нужно сдать комплект документов, который включает в себя:

анкета-расписка (образец выдается на месте);

ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (дети до 14 лет) или паспорта (дети старше 14 лет);

ксерокопия полиса обязательного медицинского страхования ребенка;

справка из учебного заведения ребенка.

Ксерокопии документов принимаются при наличии оригиналов. Все документы подаются  лично заявителем. При сдаче комплекта документов заявитель получает сертификат на участие ребенка в летнем городском лагере  «Мастерская творческих каникул-2015»

Подробную информацию о работе летнего лагеря можно получить по телефонам: 8(495)425-39-66,

8(495)425-23-66,

8(916)294-06-18

Либо по электронной почте: mtk-2015@list.ru

Адрес МТК: Литовский бульвар, дом 11, корпус 3 (метро «Ясенево», 15 минут пешком)

Сайт МТК – www.mtk2015.ru 

Мастерская летних каникул

Последние новости