Новости

Голосующие онлайн смогут потратить баллы «Миллиона призов» в сетевых аптеках

Фото: mos.ru
Голосующие онлайн смогут потратить баллы «Миллиона призов» в сетевых аптеках

Шесть крупных аптечных сетей сообщили о намерении принять участие в акции «Миллион призов».

По словам депутата Московской городской думы Кирилла Щитова, это новшество дает еще большие возможности по использованию бонусных баллов, следовательно, привлечет больше людей к электронному голосованию.

Узнать подробности об онлайн-голосовании можно в спецпроекте mos.ru.

«Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу. Посещение ресторана или покупка каких-то аксессуаров для дома - это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для участников голосования могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, - сказал Кирилл Щитов. - Бонусы должны быть осязаемыми. Каждый участник программы «Миллион призов» сам решит, на что потратить выигрыш».

Выигравшие призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.

Уточняется, что победители акции смогут получить 10 тыс., 25 тыс., 50 тыс. и 100 тыс. баллов (один балл равен одному рублю).

Чтобы присоединиться к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов», необходимо зарегистрироваться и принять участие в онлайн-голосовании, которое пройдет с 17 по 19 сентября.

Последние новости