Новости

Движение транспорта ограничат в связи с проведением спортивных мероприятий

Движение транспорта ограничат в связи с проведением спортивных мероприятий

Движение транспорта в ЦАО, ЗАО и ЮЗАО будет ограничено с 1 по 3 мая, с 5 по 7 мая и 9 мая в связи с проведением спортивных мероприятий, сообщает пресс-служба московской ГИБДД.

Это связано с проведением велогонки на Кубок мэра 1 мая. Так,  движение будет ограничено с 10:00 до 17:00 по ул. Косыгина, Университетскому проспекту на участке от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта, от Университетского проспекта до ул. Косыгина; 2 мая с 9:00 до 15:00 движение будет перекрыто по Лужнецкой и Фрунзенской набережных, а также улицам, прилегающим к набережным (ул. Хамовнический вал, Фрунзенские улицы, ул. Тимура Фрунзе) в связи с проведением II традиционной весенней эстафеты среди юношей по бегу по шоссе.

В связи с проведением велосипедной гонки «Пять колец Москвы» движение будет ограничено 3 мая, с 5 по 7 мая и 9 мая. Так, 3 мая с 12:00 до 16:30 будет ограничено движение по Садовому кольцу, 5 мая с 17:00 по 21:30 движение будет ограничено по Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, 6 мая с 10:00 до 17:00 по ул. Косыгина, Университетскому проспекту на участке от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта, от Университетского проспекта до ул. Косыгина, 7 мая для велогонки перекроют движение с 09:00 до 15:30 по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, а также улицам, прилегающим к набережным (ул. Хамовнический вал, Фрунзенские улицы, ул. Тимура Фрунзе). 

В заключительный день мероприятия, 9 мая, будет перекрыто движение с 09:00 до 15:30 по ул. Косыгина, Университетскому проспекту на участке от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта, от Университетского проспекта до ул. Косыгина.

ГИБДД призывает водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Газета Обручевский Меридиан

Новости Обручевского района

Последние новости