Новости

Допризывники стреляли метко

Весенняя спартакиада допризывной молодежи в Юго-Западном административном округе идет полным ходом.

Второй день проведения весенней спартакиады допризывной молодежи в Юго-Западном административном округе был наполнен зрелищными спортивными состязаниями. К таким, без сомнения, относится летний биатлон, который прошел на территории школы № 1279. В нем приняли участие команды всех районов нашего округа. Пробежав на время дистанцию в 100 метров с барьерами, ребята метко стреляли в цель из пневматических винтовок.

В командном зачете лучшими стали ребята из Южного Бутово. Второе место завоевала команда района Северное Бутово. На третью ступень пьедестала поднялись допризывники Обручевского района. В личном зачете первое место завоевал воспитанник школы №1279 Альберт Геворкян. Он награжден медалью, грамотами и часами. Заслуженные награды в торжественной обстановке ему вручил преподаватель-организатор ОБЖ, подполковник запаса Валерий Трегубов.