Новости

"Долголетов" Обручевского района приглашают на мероприятие в честь четырехлетия Серебряного университета "Московского долголетия"

Фото: департамент социальной защиты населения Москвы
"Долголетов" Обручевского района приглашают на мероприятие в честь четырехлетия Серебряного университета "Московского долголетия"

«Долголетов» Обручевского района приглашают принять участие в онлайн-мероприятии, приуроченном к четырехлетию Серебряного университета проекта «Московское долголетие». Об этом сообщается на сайте департамента труда и соцзащиты населения Москвы.

Мероприятие состоится 1 ноября в 11:00 на платформе Microsoft Teams. Принять участие в нем смогут студенты и абитуриенты Серебряного университета, а также все желающие старше 55 лет.

Праздничную встречу откроет директор института Марина Шалашова. А кандидат педагогических наук, администратор проекта Альбина Найбауэр расскажет о запуске новых групп.

Студенты Серебряного университета расскажут участникам о тематических клубах и программе профессиональной переподготовки. Для гостей подготовлены четыре увлекательных вебинара: «Как сохранить доверительные отношения с близкими и повысить качество жизни?», «Когда внуки в гостях…», а также лекции по правовой и цифровой безопасности – «Школа правовой безопасности или о том, как распорядиться имуществом по своему усмотрению» и «Школа цифровой безопасности или о том, как обезопасить себя в сети Интернет».

Подробности о мероприятии можно узнать на сайте Серебряного университета.

Последние новости