Новости

Через портал mos.ru жители Обручевского района смогут узнать график отключения горячей воды

ФОТО: mos.ru
Через портал mos.ru жители Обручевского района смогут узнать график отключения горячей воды

Традиционные летние отключения горячей воды в Москве уже начались. С мая специалисты проводят необходимые работы на тепловых сетях и оборудовании системы теплоснабжения.

Это необходимо для того, чтобы подготовить централизованную отопительную систему города к будущему сезону.

Чтобы быть готовыми к плановым отключениям жители Обручевского района с помощью портала mos.ru могут узнать, когда в их домах будут проводить техработы. Например, на улице Новаторов в доме № 38 корпус 1 горячую воду отключат с 15 по 25 июня, а в доме № 4, корпус 1 по улице Саморы Машела с 12 по 22 августа.

По сообщению официального портала mos.ru, максимальный срок, в течение которого в доме не будет горячей воды, — 10 календарных дней.

Узнать график отключения можно с помощью специального информационного сервиса на mos.ru, в мобильном приложении «Моя Москва» и на сайте moek.ru. Чтобы выяснить, когда именно в том или ином доме не будет горячей воды, надо указать адрес в поисковой строке.

Москвичи также могут подписаться на уведомления, которые напомнят об отключении. Функция доступна в личном кабинете на mos.ru в разделе «Настройка подписок».

Последние новости