Новости

Центр имени Кулакова запускает второй цикл онлайн-школы "ЭКОтвет"

Фото: pixabay.com
Центр имени Кулакова запускает второй цикл онлайн-школы "ЭКОтвет"

Будущие родители с 24 сентября смогут принять участие во втором цикле онлайн-школы «ЭКОтвет». Об этом сообщается на сайте учреждения.

«ЭКОтвет» - это социально-образовательный проект Центра имени Кулакова, который создан для пар, планирующих воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями, чтобы стать родителями.

Цель проекта – как можно больше рассказать родителям об этих технологиях. Репродуктологи, акушеры-гинекологи, урологи-андрологи, эмбриологи, генетики и другие специалисты подробно расскажут о всех этапах программы ЭКО, развеют мифы и сомнения, ответят на важные вопросы.

Цикл будет включать в себя девять онлайн-встреч в Zoom. Каждая встреча будет проходить в последнюю пятницу месяца, в 12:00 по Москве. Все, что нужно для участия – зарегистрироваться на мероприятие и иметь доступ в Интернет. Участие бесплатное.

Первая встреча пройдет в преддверие октября – Всемирного месяца борьбы с раком молочной железы, и будет посвящена вопросам беременности и сохранения фертильности у пациентов с онкологией.

Центр имени Кулакова расположен по адресу: улица Академика Опарина, дом 4.

Последние новости