Новости

Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей пройдет 18 апреля

Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей пройдет 18 апреля

18 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (3 павильон, 13 зал) состоится XVIII Чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.

Мероприятие проводится при поддержке Департамента торговли и услуг города Москвы.

Организатор мероприятия - Союз парикмахеров и косметологов России. Чемпионат проводится в рамках XIVМеждународной выставки профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты InterCHARM professional 2015.

Лучшие мастера Москвы и России будут соревноваться в 33 номинациях в конкурсах. Чемпионат способствует повышению профессионального мастерства парикмахеров, визажистов и специалистов ногтевого сервиса Москвы. Это - открытие модных тенденций и новых имен, уникальная возможность получить как столичнную, так и всероссийскую известность.

В рамках чемпионата пройдут мастер-классы и шоу-программы от ведущих зарубежных и российских стилистов, представляющих весенние новинки известных мировых брендов: классика и авангард, актуальные тренды и технологии, в том числе: мастер-классы Павла Охапкина, Оксаны Андриановой и шоу Татьяны Бурениной.

Членами жюри являются мастера высочайшего класса, победители международных конкурсов, опытные тренеры и преподаватели, участники Союза парикмахеров и косметологов России.

Участие в конкурсах и тренировочных сборах – платное.

Более полную информацию об участии в Чемпионате, расписании конкурсов, заседании Круглого стола можно получить в Союзе парикмахеров и косметологов России по телефонам: +7 (499) 241-99-72, +7 (499) 241-34-16, +7 (495) 697-19-04,

e-mail: roman@spkr.ru, www.spkr.ru.

Газета Обручевский Меридиан

Новости Обручевского района

Последние новости