Новости

Более 50 книг подарил Воронцовский парк библиотекам ЮЗАО

Более 50 книг подарил Воронцовский парк библиотекам ЮЗАО

В Международный день книгодарения дирекция парка «Усадьба Воронцово» совместно с АНО «Диалог культур» приняли решение о передаче библиотекам ЮЗАО в безвозмездное пользование более 50 книг Михаила Коробко «Усадьба Воронцово».

Сразу же после оформления книги будут распределены по 37 библиотекам округа, в том числе в библиотеки близлежащих районов – Обручевского, Ломоносовского, Черемушки. Жители могут прийти в ближайшую библиотеку и узнать много нового о любимом парке и усадьбе Воронцово, их истории, архитектурных памятниках и достопримечательностях, а также познакомитесь с владельцами Воронцово в разные эпохи. Напомним, книга Михаила Коробко «Усадьба Воронцово» стала финалистом премии «На благо мира – 2019» в номинации «Познавательная литература». Также книгу можно купить в точках питания на территории парка, в интернет-магазине «Лабиринт» и в Центральном доме книги на Новом Арбате.

Жители Обручевского района могут познакомиться с изданием в библиотеках: № 191 – ул. Обручева, д. 51; № 172 – ул. Новаторов, д. 14, к. 1; № 188 – ул. Обручева, д. 24; № 174 – Академика Пилюгина, д. 14, к. 2; № 179 – ул. Вавилова, д. 86. С полным перечнем библиотек ЮЗАО можно ознакомиться на сайте: https://www.cbsuzao.ru/.

Последние новости