Новости

Бесплатный курс по вокалу можно пройти в районе Северное Бутово

Бесплатный курс по вокалу можно пройти в районе Северное Бутово

Руководитель студии эстрадного и академического вокала центра культуры и досуга «Эврика Бутово» проведет бесплатное часовое занятие для детей в возрасте от 7 лет. Цель открытого урока — привлечение внимания к музыкальному образованию.

Бесплатное часовое занятие по пению в центре культуры и досуга «Эврика Бутово» пройдет 6 сентября. Принять участие в нем могут все желающие в возрасте от 7 лет. Количество участников не ограничено.

Урок проведет руководитель студии эстрадного и академического вокала Анастасия Хорохорина.

«Для тех, кто начинает с нуля, не имеет значения обучаться ли эстрадному или академическому вокалу. Нужно выбрать, что более интересно, а уже педагог посмотрит возможности голоса, поставит технику дыхания, научит правильно петь», - рассказала директор ГБУ ЦКиД «Эврика-Бутово» Марина Кошкина.

По словам организаторов, мероприятие направлено на популяризацию всестороннего музыкального обучения детей и взрослых, а также привлечение новых участников в студию по академическому и эстрадному вокалу.

«Если урок понравится, заниматься можно будет и в дальнейшем. Курс рассчитан на период от 1 года до 3 лет. Занятия проходят как на бесплатной, так и на платной основе. Подробности можно узнать на сайте центра», - уточняется в сообщении центра.

Само занятие пройдет в просторном помещении, где будет соблюдаться социальная дистанция. В центре регулярно проводится санитарная обработка помещений, на входе установлены дозаторы с антисептиком.

Начало мероприятия в 15:00. Центр «Эврика Бутово» находится по адресу: по адресу улица Старобитцевская, дом 21а.

Фото: из архива центра культуры и досуга «Эврика-Бутово».

Последние новости