Новости

Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

mos.ru
Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

Их можно потратить на сувениры с символикой проекта, экскурсии или благотворительность.

Бонусные баллы за активность для пользователей платформы «Электронный дом» доступны при наличии стандартной или полной учетной записи на mos.ru. Накопления можно потратить в магазине поощрений проекта «Активный гражданин» на экскурсии, полезные сувениры, пополнение транспортной карты «Тройка» или на благотворительность.

Баллы также можно обменять на сувениры из нового раздела «Электронный дом» с логотипом сервиса. В числе таких – настенные часы, ночник, рюкзак, брелоки, мельница для специй, увлажнитель воздуха и многое другое. Получить доступ к этому разделу можно в течение семи дней после регистрации на платформе.

Обладатели полной учетной записи получают больше баллов, чем пользователи со стандартным профилем. Самое большое количество баллов (500) получит инициатор первого собрания собственников, если у него есть полная учетная запись. Продвинутые пользователи за каждое участие в общем собрании собственников в качестве администратора получат то же количество баллов.

Все накопленные за активности бонусные баллы, хранятся в разделе «Мои баллы» платформы «Электронный дом». Полученные бонусы суммируются с поощрениями других проектов Правительства Москвы — «Активного гражданина» и «Города идей». С подробными условиями начисления баллов можно ознакомиться в разделе «База знаний», который доступен только зарегистрированным пользователям.

Последние новости