Новости

«Активные граждане» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам ВОВ

«Активные граждане» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам ВОВ

В этом году победители акции «На парад!» в проекте «Активный гражданин» впервые получат именные приглашения на генеральную репетицию Парада Победы в Москве. Свой билет участники проекта смогут подарить ветеранам Великой Отечественной войны, вписав их имя вместо своего.

Как говорится в сообщении, «количество мест на генеральной репетиции парада в Москве ограничено, приглашения не поступают в свободную продажу. Поэтому так важно дать неравнодушным москвичам возможность отблагодарить героев войны — своих бабушек, дедушек или просто знакомых ветеранов. В этом году 1 тысяча мест из 5 тысяч на трибунах займут «активные граждане» или те, кого они пригласили». 

Именной билет дает право на посещение генеральной репетиции Парада Победы на Красной площади в Москве одним человеком. О дате проведения мероприятия станет известно позднее. 

Приглашение на генеральную репетицию парада Победы можно получить, приняв участие во всех общегородских голосованиях проекта с 11 марта по 20 апреля включительно, для активных граждан Москвы предполагается порядка 800 приглашений, а накануне мероприятия, билеты также поступят в магазин поощрений «Активного гражданина», где их можно будет их приобрести за баллы.

Последние новости