Новости

Активисты Молодежной палаты Обручевского района проверили готовность школьников к ГТО

Активисты Молодежной палаты Обручевского района проверили готовность школьников к ГТО

Активисты молодежной палаты Обручевского района провели выборочный тест готовности школьников к ГТО («Готов к Труду и Обороне»).

Были выбраны разные возрастные категории:1 класс,7 класс,11 класс где ребята сдавали нормативы ГТО соответствующих возрасту.

Лучшие по результатам были награждены медалями, грамотами и сладкими призами. Все остались довольны и заряжены на новые спортивные достижения.

Александр Червинский, член молодежной палаты Обручевского района: "Молодежная палата Обручевского района  провела прием среза нормативов в школе №9 для понимания, насколько доступные нормативы разработало министерство спорта. Результаты показали, что школьники готовы к нормативам!".

Молодежная палата района является «проводником» для комфортного общения между жителями и управой района. Палата также занимается разработкой и реализацией собственных проектов, среди которых огромное количество интересных и полезных для района мероприятий. Палата района действует при поддержке молодежного парламента, который, в свою очередь, также задействует палату в различных мероприятиях.

Материал предоставлен членом Молодежной палаты Обручевского района Александром Червинским 

Газета "Обручевский меридиан"

Новости Обручевского района

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Последние новости