Новости

Активисты Молодежной палаты Обручевского района провели лекцию в МГРИ

ФОТО: управа Обручевского района
Активисты Молодежной палаты Обручевского района провели лекцию в МГРИ

Представители центра Молодежного парламентаризма совместно с Молодежной палатой Обручевского района провели лекцию в Российском государственном Геологоразведочном университете им. Серго Орджоникидзе (МГРИ).

Студенты  узнали о деятельности Молодежных палат города Москвы и о  проектах, которые проводят. Многие ребята выразили желание и в дальнейшем взаимодействовать с активом Молодежной палаты.

Молодежные палаты в столичных районах появились в 2015 году. За время активной работы активом МП Обручевского района было реализовано почти 541 активностей.

При этом состав Молодежной палаты несколько раз менялся. В настоящее время возглавляет палату Николаев Николай. В основной состав молодежной палаты входят 10 членов и 3 резирвиста. Все активности парламентариев фиксируются на портале «Движок».

Напомним, проект «Движок» - онлайн сообществе активной молодежи, где каждый может участвовать в мероприятиях, за которые потом получать баллы. Баллы копятся, и на основе их составляется рейтинг самых активных молодежных палат Москвы.

Для того, чтобы присоединиться в ребятам и стать активным жителем своего района можно подать заявку через «Движок».

Последние новости