Новости

Акция «На парад с “Активным гражданином”»!

Акция «На парад с “Активным гражданином”»!

Уже скоро начнется новая акция «На парад с “Активным гражданином”»!  Участники акции смогут посетить генеральную репетицию парада, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Всего 1000 приглашений приготовлено для активных граждан на трибуны Красной площади, 800 из них ждут победителей акции.

Перед самим знаменательным событием счастливые обладатели приглашений смогут своими глазами увидеть мощь российской армии и ее уникальное вооружение. На генеральной репетиции все будет происходить точь в точь, как и на параде 9 мая!

Большинство россиян сможет увидеть репетицию парада лишь по телевизору, так как билеты на Красную площадь в свободной продаже отсутствуют: попасть на репетицию парада можно только по специальному приглашению.

Проект «Активный гражданин» дарит москвичам такую уникальную возможность - получить приглашение на парад! Для этого нужно быть пользователем проекта «Активный гражданин» и участвовать в голосованиях, во всех общегородских вопросах.

Акция «На парад с “Активным гражданином”» продлится с 11 марта по 20 апреля. Имена победителей будут определены по специальной формуле. Подробнее об условиях акции читайте на странице ag.mos.ru/pobeda

Последние новости