Новости

Абитуриентов приглашают на День открытых дверей в МГРИ

ФОТО: пресс-служба МГРИ
Абитуриентов приглашают на День открытых дверей в МГРИ

В Российском государственном геологоразведочном университете имени Серго Орджоникидзе (МГРИ) пройдет День открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Гости смогут в свободной форме пообщаться с деканами и ведущими преподавателями об особенностях образовательных программ и специфике обучения.

Мероприятие пройдет 17 апреля в 11:00. Желающих посетить мероприятие просят заранее зарегистрироваться.

Отдельно развернется консультационный пункт приемной комиссии университета, команда которого будет разъяснять детали приема документов и актуальные правила поступления, действующие в 2021 году.

«Программа Дня открытых дверей составлена таким образом, чтобы сделать максимально возможной адресную помощь каждому пришедшему абитуриенту и его родителям. Презентационные речи и официальные выступления отойдут на второй план, уступив место живому общению с каждым, кто к нам придет. При необходимости наши консультационные пункты будут работать до тех пор, пока мы не ответим на все вопросы последнего гостя», – так комментирует подход вуза к организации Дня открытых дверей и.о. проректора по учебной работе Мария Фролова.

Гости вуза также смогут познакомиться со спецификой практической стороны обучения, приняв участие в мастер-классах, квизах и других интерактивных формах взаимодействия, которые подготовят кафедры, факультеты, музеи, научные и молодежные объединения МГРИ.

Организаторы мероприятия отмечают, что в этом году поступить в МГРИ можно будет на шесть факультетов: геологоразведочный факультет, гидрогеологический факультет, факультет технологии разведки и разработки, факультет геологии и геофизики нефти и газа, факультет экономики и управления, экологический факультет.

Последние новости