Новости

26 апреля в МГУУ пройдет День открытых дверей

26 апреля в МГУУ пройдет День открытых дверей

Приглашаем выпускников школ и их родителей! 26 апреля в Московском городском университете управления Правительства Москвы пройдет День открытых дверей. Формат мероприятия совершено новый и уникальный. Его авторы – студенты вуза – разработали интерактивную концепцию презентации Университета в стиле «OnLife».

«OnLife» – это безграничные возможности для живого общения в привычной для молодежи обстановке социальных сетей. 26 апреля пространство Университета переформатируется в страницы «ВКонтакте», «Facebook» и «Instagram». Откроются 8 тематических площадок, на которых можно будет узнать все самое важное и полезное о поступлении в МГУУ Правительства Москвы, перспективах обучения и яркой студенческой жизни.

«Мои сообщения». Навигация по всем площадкам и презентация вуза.

«Моя страница». Можно будет создать уникальную «аватарку» в стиле «Instagram». Во время онлайн-трансляции состоится настоящее соревнование по сбору «лайков» под фотографиями с хэштегами #мгуупм и #OnLife.

«Мои фотографии». Выставка студентки МГУУ Правительства Москвы – фотографа Кристины Козулицыной – «Искусство видеть». Она расскажет о своих работах, а также о больших возможностях для реализации творческого потенциала в стенах Университета. В завершении состоится розыгрыш скидки на профессиональную фотосессию.

«Мои друзья». Выступления успешных выпускников вуза и стажеров Правительства Москвы, которые поделятся своим опытом, ответят на вопросы абитуриентов. А работодатели расскажут, как студенты Университета проходят у них практику и успешно трудоустраиваются.

«Мои новости». Презентации кафедр МГУУ Правительства Москвы и общение с преподавателями. Здесь также представят информацию о перспективах работы на государственной службе.

«Мои группы». Представители студенческого совета самоуправления расскажут об увлекательной студенческой жизни, мероприятиях и проектах, в которых участвуют ребята.

«Мои видеозаписи». Показ видеороликов об Университете, мероприятиях, конференциях и семинарах. Ответы на вопросы гостей.

«Мои приложения». Интерактивные мастер-классы по пяти направлениям подготовки: «Международные отношения», «Экономика и финансы», «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление: управление городским хозяйством» и «Государственное и муниципальное управление: управление социально-культурным развитием мегаполиса». Здесь можно получить дополнительные балы к ЕГЭ! 

Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном мероприятии. У вас есть возможность пройтись по аудиториям вуза, почувствовать атмосферу учебы и студенческой жизни в МГУУ Правительства Москвы! Необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайтеwww.mguu.ru.

Дата: 26 апреля 2015 г. 

Время: 10:00–16:00 

Адрес: г. Москва, ул. Сретенка, д. 28 (метро «Сухаревская»)

Подробности на сайте www.mguu.ru

Последние новости