Новости

15 апреля состоялась встреча главы управы Обручевского района Хизирьянова В. В с жителями района

15 апреля состоялась встреча главы управы Обручевского района Хизирьянова В. В с жителями района

15 апреля в 19.00 на улице Новаторов 4-8, состоялась встреча главы управы Обручевского района Хизирьянова Вячеслава Владимировича с жителями. 

Темы встречи: 

 1. «О программе комплексного благоустройства территории района» рассказал глава управы Хизирьянов В.В и заместитель директора ГКУ "ИС Обручевского района" Житкевич Д. В.

Какие деревья и где будут посажены в этом году в рамках программы по благоустройству, какие работы будут проводиться в рамках  программы. По окончании доклада, жителями района были заданы интересующие вопросы.

 2. «Организация отдыха и оздоровления детей в 2015 году». Рассказала Воробьева А. Б, представитель Департамента культуры города Москвы - главный специалист ГАУК МОСГОРТУР.

В какой лагерь отправить ребенка? Есть ли льготные путевки на отдых за границу? Как организовать летний отдых, чтобы и дети, и их родители остались довольны? 

Важно, что теперь после оформления путевки на портале госуслуг:  pgu.mos.ru , вы не должны идти в управу (там ее вам оформлять не будут) . Необходимо обратиться в МОСГОРТУР на улицу Огородная слобода, дом 9 (ст. м. Чистые пруды), где вам оформят путевку на отдых либо в детский оздоровительный лагерь.  

Анна Воробьева проконсультировала родителей и ответила на вопросы.

О том, как проходила встреча, какие вопросы задали жители главе управы и представителям районных служб, смотрите вы можете посмотреть наш видеоотчет.

Газета Обручевский Меридиан

Новости Обручевского района

Последние новости