Парк «Усадьба Воронцово» приглашает на концерт классической музыки 20 октября

На Воробьевых горах прошел легкоатлетический кросс

19 Октября 2015

На большом стадионе Дворца пионеров на Воробьевых горах прошел легкоатлетический кросс, проходивший в рамках X Спартакиады среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Более 1300 атлетов  более 1300 атлетов в соревнованиях. В первый день выступали юноши, во второй беговые дорожки заполнили девушки. Длина дистанции равнялась 1000 метров.

В командном зачете у юношей лучшими стали спортсмены из ГБОУ СПО Технический пожарно-спасательный колледж №57 имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука. Второе место завоевали ребята из ГБПОУ Юридический колледж. На третью ступень пьедестала поднялись атлеты из ГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9.