Музыкально-поэтический вечер, посвященный дню рождения Эльдара Рязанова, пройдет в киноклубе-музее «Эльдар» 18 ноября

В окружном чемпионате команда Обручевского района заняла второе место

16 Июня 2016

IMG_2466.JPG

На базе Пожарно-спасательной части №123 Федеральной пограничной службы состоялся V чемпионат по пожарно-прикладному спорту.

Районные команды представителей добровольной пожарной охраны ЮЗАО показали свое мастерство, выдержку и умение работать в экстремальной ситуации. Задачей чемпионата была не только мобилизация участников соревнований, но и популяризация и дальнейшее развитие пожарно-прикладного спорта, а также пропаганда здорового образа жизни. В итоге напряженной борьбы первое место заняла команда «Жилищник района «Северное Бутово». На почетном втором месте команда «Жилищник Обручевского района». Бронзовыми призерами стала команда Казачьего общества «Бутово».

Теги:  новости ЮЗАО, чемпионат по пожарно-прикладному спорту