17 Сентября 2019 Вт

Газета "Обручевский меридиан" ЮЗАО г.Москвы

О применении фэн-шуй в интерьере расскажут в «Меридиане» 24 сентября

Старшеклассники разыграли кубок Обручевского района в соревнованиях по волейболу

5 Мая 2016

Турнир состоялся в рамках празднования 71-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Все команды показали отличную спортивную подготовку и волю к победе, однако сильнейшими стали команды юношей и девушек из школы №9, тренируемые Дудлиной Оксаной Георгиевной и Фетисовой Мариной Юрьевной. Второе место заняли команды из школы №46 – тренер Конюхов Владимир Дмитриевич. Третье место в упорной борьбе отстояли команды школы №121 под руководством Ягудина Рустама Андреевича.

Все победители награждены кубками и памятными грамотами за подписью главы управы. Участие в тематических спортивных состязаниях не только мобилизует и держит в хорошей спортивной форме старшеклассников, но и придает особую значимость проводимым турнирам. В эти праздничные майские дни практически любая деятельность подчинена идее ценности мира без войны, возможности решать конфликты путем переговоров и демонстрировать силу и ловкость в спортивных состязаниях, а не на полях войны.