В мае 2016 года состоится предварительное голосование за кандидатов в депутаты Госдумы
28 Октября 2015
В мае следующего года по всей стране пройдет день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от партии на выборах в Государственную Думу VII созыва.
Предварительное партийное голосование проводится «Единой Россией» с момента выборов в Госдуму 2007 года. «Единая Россия» – первая политическая партия в стране, которая провела процедуру праймериз.
Все кандидаты, желающие попасть в партийный список на выборах в Думу VII созыва, должны пройти процедуру первичный выборов. Участником может стать гражданин РФ, достигший 21-летнего возраста, не имеющий судимости, в том числе погашенной. Без финансовых счетов за рубежом. Как член и сторонник партии, так и беспартийный.
Проект положения о предварительном голосовании обсуждался 15 октября на заседании Высшего и Генерального советов Партии.
Газета "Обручевский меридиан"
Новости Обручевского района
Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"

Теги: Единая Россия, выборы